Precios

Mis precios son competitivos, y reflejan el alto nivel personalizado que recibirás durante tu curso. Las clases se pagan mensualmente, por adelantado.

Precio de las clases individuales:

25€ por cada clase de una hora.

Precio para grupos de dos personas:

100€ por persona y por mes, por 2 horas de clase a la semana.

Precio para grupos de tres personas:

67€ por persona y por mes, por 2 horas de clase a la semana.

Si te interesa conocer el precio para clases de diferente duración, otros horarios, o grupos de diferente tamaño, no dudes en consultarme.